• 2 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Музей-усадьба Г.Р. Державина, наб. реки Фонтанки, 118

Концерт "По струнам весны"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1881 день назад
2 марта 2019 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
Музей-усадьба Г.Р. Державина, наб. реки Фонтанки, 118

Фортепианный концерт Татьяны Жак | Tatiana Jacques

Нет ничего лучше для встречи весны, чем теплый и душевный концерт в изумительном по красоте музее-усадьбе Г.Р. Державина в центре Петербурга!

 


 

Всю прелесть весенней поры, ее живые ритмы и энергию вы услышите в сочинениях композиторов XIX и XX столетий – Шопен, Лист, Рахманинов, Дебюсси, Раутаваара, Прокофьев. А исполнит их виртуозный пианист и композитор, лауреат всероссийских и международных конкурсов Татьяна Жак.

 

Рояль, флейта, скрипка, альт, виолончель, контрабас, вокал прозвучат для вас в этот особенный день, напоминая о том, как прекрасен Петербург весной! Как ярко светит солнце, приятно вдыхать теплый воздух, слушать журчание рек и каналов и чувствовать, словно все внутри тебя оживает… Это чудо случится с вами благодаря живой музыке и световым эффектам на стенах и колоннах музея-усадьбы Г.Р. Державина! 




Настоящей кульминацией программы станет Концерт №1 Сергея Прокофьева в переложении для фортепиано и струнного ансамбля. Также, для Вас выступят специальные гости, лауреаты международных конкурсов: 

Виолончель — Дамир Очаев и Берта Лангер 
Флейта — Марфа Ладченко 
Вокал — Мариам Маркосян 
Струнный ансамбль «Фактура» 



 
Организатор и ведущий программы петербургский музыкальный режиссёр Анастасия Авдонина. 
 
Количество билетов ограничено, всего 150 мест, поэтому приобретайте билеты со скидкой 30% на концерт сейчас, пока они ещё есть!

 
Справки по телефону: 
8-921-792-90-75 Анастасия 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше